报价: 2259665.88元
工期:30日历天
质量要求:合格
第二中标候选人名称:河北迎客隆建设工程集团有限公司
报价: 2246146.63元
工期:30日历天
质量要求:合格
第三中标候选人名称:建功福达建设有限公司
报价:2254157.14元
工期:30日历天
质量要求:合格
否决投标单位及理由:经评审:河北昊展建设工程集团有限公司未通过响应性评审,原因:投标报价高于最高限价
全部投标单位:建功福达建设有限公司、河北迎客隆建设工程集团有限公司、河北昊展建设工程集团有限公司、伟德国际app:佳运电力工程有限公司、海禾建设科技有限公司、伟德国际app:蓝剑技术防范有限公司、河北运盛建筑装饰工程有限公司共7家投标单位。
提出异议渠道和方式:
受理单位:河北蓝正工程项目管理有限公司
联系人:张利华
电话:0318-2056677
邮箱:hblz2018@163.com